Все знают, что пациент после осмотра врача до его следующего приёма остаётся один на один с болезнью. Могут возникнуть вопросы, но задать доктору их уже не получится. Это не совсем правильно. Поэтому со вчерашнего дня каждый наш пациент, который был у доктора в нашей организации, может поддерживать с ним связь и между приёмами. Да, позвонить доктору не получится, но написать СМС, в Макс, Телеграм можно в любое время.

Телефоны:

1. Кардиолог, терапевт — Урляпова Ирина Николаевна 8-996-481-38-16

2. Гатроэнтеролог — Алкасарова Екатерина Владимировна 8-996-481-38-17

3. Невролог — Аверьянов Алексей Сергеевич 8-996-442-52-20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать больше

🔊ШУМ (тиннитус).

🛑В ушах или в голове. Распространённая проблема. Я, как врач, хорошо знаю, что с этим делом идут к ЛОР-врачу. ЛОР осматривает уши и говорит: болезней ушей у вас нет, идите

У гастроэнтеролога можно сразу сделать УЗИ

У нас в клинике появилась возможность записаться к гастроэнтерологу без необходимости предварительно выполнять УЗИ. Доктор на приёме сможет его сделать, если потребуется. Если необходимости нет, доктор честно скажет об этом.

УЗИ мягких тканей

У нас появилась возможность делать УЗИ мягких тканей. Что это такое и для чего. Если вы у себя под кожей нащупали какое-то образование/»шишку»/горошинку/комочек и раньше этого не было или это