Знакомо? Даже у меня самого было. Причины разные бывают. Чаще всего это ущемление нерва в области запястья. Да, ощущение онемения может распространяться вверх по рукам и даже быть в плечах, от чего создаётся ощущение, что причина в шее. И такое бывает, вопросов нет.

Есть способ, позволяющий почти со 100 процентной уверенностью определить от чего это.

Делается УЗИ срединного нерва в области запястья. Почти наверняка в вашем случае, да-да, именно вот у вас, если вы это читаете, обнаружится ущемление срединного нерва. И пусть лучше это будет так, потому что это хорошо поддаётся лечению. После УЗИ смело идёте к неврологу. И не обязательно ко мне в нашей клинике, мы не привязываем к себе пациентов. Мы ищем способ помочь им. Тем более я на СВО пока и приём только по видеосвязи.

УЗИ этого нерва стоит у нас 900 рублей. Записаться можете сами по ссылке https://n1936953.yclients.com . В списке ищете «УЗИ срединного нерва». Можете просто позвонить по телефону 8️⃣-9️⃣9️⃣6️⃣-4️⃣8️⃣1️⃣-2️⃣0️⃣-2️⃣0️⃣

И да, доктор УЗИ у нас — ВО!! 👍💪🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать больше

✅ У нас появился свой врач-НЕЙРОХИРУРГ‼️

Да, именно свой, Муромский! А это значит, что он принимает не раз в месяц или два, а гораздо чаще к нему можно попасть. Принимает он пока 2 раза в неделю.

‼️В нашей клинике ведёт приём врач дерматовенеролог Журавлёва Екатерина Александровна!

✅Доктор профессионально владеет методом криотерапии, консультирует сложные случаи!!! ☝Первичный приём 1500р., повторный 1100р. ✍️Открыта запись на 29 мая с 15:45 до 16:45 и 13 июня с 12:00 до 13:45!!! 📌

УЗИ мягких тканей

У нас появилась возможность делать УЗИ мягких тканей. Что это такое и для чего. Если вы у себя под кожей нащупали какое-то образование/»шишку»/горошинку/комочек и раньше этого не было или это