У нас временно не принимают кардиолог и эндокринолог (((( Кардиолог до лета. Эндокринолог, надеюсь, до апреля. Но это не точно. Так что мы ищем докторов на замену. Постараемся всё оперативно исправить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать больше

✅ У нас появился свой врач-НЕЙРОХИРУРГ‼️

Да, именно свой, Муромский! А это значит, что он принимает не раз в месяц или два, а гораздо чаще к нему можно попасть. Принимает он пока 2 раза в неделю.

Терапевт лечит не только ОРЗ

Терапевт -это не только ОРЗ. Доктор у нас реально опытный. Так что вполне может заменить тех специалистов, которых просто НЕТ в городе: пульмонолог, гематолог, нефролог. Да, цены будут выше, но

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днём Великой Победы!! Желаем мирного неба над головой, здоровья, благополучия и счастья! С наилучшими пожеланиями, ваша Добрая клиника Анечка!