Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днём Великой Победы!!
Желаем мирного неба над головой, здоровья, благополучия и счастья!
С наилучшими пожеланиями, ваша Добрая клиника Анечка!
Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днём Великой Победы!!
Желаем мирного неба над головой, здоровья, благополучия и счастья!
С наилучшими пожеланиями, ваша Добрая клиника Анечка!
🛑В ушах или в голове. Распространённая проблема. Я, как врач, хорошо знаю, что с этим делом идут к ЛОР-врачу. ЛОР осматривает уши и говорит: болезней ушей у вас нет, идите
1️⃣3️⃣ % всех расходов, понесённых вами при прохождении у нас лечения, включая расходы на лекарства, вы можете вернуть 👍 ♻️ Про налоговый вычет можете почитать по этим ссылкам: 🌐https://www.nalog.gov.ru/rn33/taxation/taxes/ndfl/nalog_vichet/🌐 https://www.nalog.gov.ru/rn33/taxation/taxes/ndfl/nalog_vichet/soc_nv/soc_nv_pm/
Знакомо? Даже у меня самого было. Причины разные бывают. Чаще всего это ущемление нерва в области запястья. Да, ощущение онемения может распространяться вверх по рукам и даже быть в плечах,