🤗 Робот не умеет сочувствовать, робот не умеет пожалеть и пойти на встречу, робот не способен проявить заботу.

👍 Живой человек всегда готов решать сложные и нестандартные задачи, быстро ориентироваться, записать к нужному специалисту на приём, выслушать и дать совет.

☝️ Работа с людьми требует индивидуального подхода к каждому. Необходимо внимание и решение сложных вопросов, касающихся медицинских вмешательств.

✅️ Качество! Оператор оценивает сложность ситуации, уточняя детали и обеспечивает точное и быстрое решение запроса!

📞 8⃣9⃣9⃣6⃣4⃣8⃣1⃣2⃣0⃣2⃣0⃣ или пишите в Макс или Телеграм

❤Добрая клиника Анечка❤

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнать больше

Мы открылись

    Мы находимся в самом центре города. ЭКГ, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог (видеосвязь, доктор на СВО, лучше к живому идти, конечно). Есть и терапевт. Если есть проблемы с суставами, лёгкими, кровью,

✅ У нас появился свой врач-НЕЙРОХИРУРГ‼️

Да, именно свой, Муромский! А это значит, что он принимает не раз в месяц или два, а гораздо чаще к нему можно попасть. Принимает он пока 2 раза в неделю.

У нас появился СВОЙ ВРАЧ УЗИ!

У нас появился свой врач УЗИ! Во-первых работает по субботам, что удобно, во-вторых цены традиционно на 100-200 рублей ниже, чем у других. Да, немного, но и они на дороге не